Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:25

Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Парад планет
Парад планет
Оскар-шоу 2016
4 сезон подряд проходит авторская программа студенческого педотряда "ГНОМ" - "Оскар-шоу".
По традиции Оскар шоу - это самое творческое событие года в жизни проекта «Парад планет». Уже четвёртый раз таланты нашей Вселенной собираются вместе, чтобы показать своё мастерство и побороться за самую значимую кинонаграду для каждого артиста – золотого Оскара.
В этом году  наша планета Терра не стала исключением и приняла активное участие. Свою творческую  работу  «Сказку про добро» показывали  на Четвёртой сцене Иркутского академического драматического театра, при поддержке Молодёжного театрального движения «Алые паруса».
В этом году в качестве жюри были приглашены актёры Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова Николай Стрельченко и Зоя Соловьёва, педагог по мастерству актёра Иркутского театрального училища Надежда Славная и руководитель любительского театра «Зеркало» Каролина Полесье, а так же Ирина Булатова - преподаватель Иркутского регионального колледжа педагогического образования, участница Народного театра "Диалог"
Ребята и педагоги нашей школы провели  качественную подготовку   к участию в Оскар шоу: выученные и отрепетированные роли, красивые костюмы, красочные декорации и афиши.  Темой выступлений стало то, чему учатся люди во все времена — это добро. Постановка соответствовала теме года: Доброта, Благодарность и Бескорыстие.
Номинация "Лучшие декорации и спецэффекты" - планета Терра "Сказка о добре ".

Просмотров: 490 | Добавил: GSV71 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »